Школьный электронный журнал как универсальная система учета успеваемости

Электронный классный журнал для школы  - это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а  электронный дневник школьника  - удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

В разработке решений лежала идея сохранения, когда и стал образцом внешнего вида нашей системы. Интуитивно понятный интерфейс позволяет учиться с легкостью освоить нововведение, а главное - затрачивать минимум времени на заполнение, и даже экономить время и силы на составлении регулярной отчетности.

В электронный журнал школы можно перейти по  ссылке https://smolensk.eljur.ru/

На сегодняшний день  ЭлЖур - самый простой, удобный, дружелюбный и быстроразвивающийся электронный классный журнал ,  основа  единого информационного пространства школы